Читай также: Джиджи Хадид потрясла поклонников своей фигурой после родов

Известная актриса Дженнифер Гарнер в недавнем интервью Келли Корриган рассказала, как папарацци преследуют ее с детьми. По словам знаменитости, около ее дома, школы и даже детской больницы дежурят около 6 машин, а бывало и 20. Более того, из-за них все время случаются аварии на дороге.

С одной стороны, артистка понимает, что это издержки ее профессии, однако самое грустное, что от этого страдают ее дети:

«Бывает, я успеваю проехать на желтый свет, а за мной на красный следуют еще 15 машин. Куда бы мы ни пришли, вокруг начинается какой-то цирк. Однажды моя дочка пыталась поиграть в футбол, так там начался такой зоопарк, что другие родители сказали нам: «Можете, пожалуйста, уйти?» Я просто ненавижу их [папарацци] и то, что они делают».

Также Дженнифер рассказывает, что есть несколько папарацци, которые следят за ее семьей уже много лет и получают от этого удовольствие:

«Но есть парочка из них, которые со мной уже много лет. Один мне сказал как-то раз: «Вы даже не представляете, как мне нравится смотреть на вас с детьми. Вы не представляете, как я вас уважаю».

Напомним, что Гарнер и ее бывший муж Бен Аффлек воспитывают троих детей: 4-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и 8-летнего Сэмюэля.

Ранее Селена Гомес рассказала о своей личной жизни

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.