Читай также: Слава Каминская готова к новым отношениям

Звездная дочь Ольги Фреймут, Злата Митчелл, на своей странице в Инстаграм опубликовала откровенный пост. Под снимками с уличной фотосессии, где 14-летняя Злата позирует в вечернем Киеве, девочка призналась, что у нее нет друзей. Дочка папы-британца отлично владеет английским, и пишет на этом языке.

Митчелл рассказала, что ее совсем не расстраивает то, что у нее нет друзей. Более того, девочка призналась, что гордится этим:

“У меня нет друзей“. Обычно такая грустная фраза, от которой всем становится плохо. Ну, я так больше не считаю. И это потому, что я изменила значение слова «друзья». Я слишком глубока, полна и сложна для этого. Я горжусь этим».

Также Злата упомянула, что ей больше не интересны тусовки в компании друзей, и она намерена заниматься саморазвитием, а не веселиться:

«Вы, ребята, не стоите моего внимания и энергии. Самый большой урок, который мне преподала жизнь, заключается в следующем; ты единственное, что у тебя есть».

В комментариях Ольга Фреймут поддержала дочь и дала ей несколько советов:

« Злата – сильная жизненная позиция, неожиданно, что в таком юном возрасте. Иногда люди не размышляют так и в старости. Не отказывайся от друзей, Злата. Но не ищи их панически – присматривайся к тем, кто рядом, смотри глубоко, оценивай душу».

 

Ранее Вера Брежнева продемонстрировала зажигательные танцы 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.