Бывшая солистка “ВИА Гры“, чемпионка мира по фитнесу и участница “Танців з зірками 2020“ Санта Димпопулос развеяла мифы о том, что женщины не умеют дружить.

Читай также: Танці з зірками 2020: В девятом эфире на паркет вернутся экс-участники предыдущих сезонов

На своей странице в Инстаграм призналась, что многие из ее подписчиков считают, что между девушками может быть только конкуренция. Артистка объяснила, что проблемы в общении с другими женщинами идут из семьи.

“Основа нашего общения с другими женщинами – общение с мамой. Психологи утверждают, что если с ней у вас сложились хорошие и комфортные отношения, то и с подругами все получится!“.

Звезда добавила, что у нее прекрасные отношения со своей мамой. Благодаря ей, Санта поняла, что в основе дружбы лежит взаимная симпатия и общение на равных.

“Мы с мамой очень любим друг друга, но так сложилось, что наши роли поменялись – её опекаю я.
И да, вот это же опекунство я часто использовала и в общении с подругами: помочь, подтянуть, подтолкнуть, спасать… И не так давно я осознала, что дружба – это не обязательно взаимовыручка, это еще и общение ради удовольствия! Вслед за этим потрясающим открытием в моей жизни стали появляться сильные и красивые девочки, которым от меня – ого, а так можно было?😅 – ничего не нужно! Оказывается, в основе дружбы лежит… взаимная симпатия и общение на равных. Когда вам друг от друга по большому счету, ничего не надо, кроме обмена симпатией и энергией“.

Читай также: Санта Димопулос поделилась счастливыми кадрами с празднования дня рождения дочери

Также Димопулос рассекретила, по каким причинам теряла подруг. Оказалось, что подруги уходили из-за того, что у звезды появлялся новый мужчина, а иногда из-за их непрошеных советов.

“За время своего взросление – а оно все еще продолжается, так как я расту над собой каждый день! – я теряла и приобретала подруг. Они приходили и уходили: иногда из-за того, что в моей жизни появлялся мужчина, иногда из-за того, что я тонула в непрошеных советах, негативе, претензиях и просто не хотела этого больше“.

В конце публикации участница “Танців з зірками 2020“ назвали свои правила женской дружбы.

“- Быть честной. Если подруга спрашивает твое мнение и тебе не нравится, что ты видишь (платье или какой-то ее проект) – лучше сказать об этом, но мягко, а не в виде критики. Критиканство не нужно никому!
- Уважать личное пространство. Да, мне может не нравится ее мужчина или то, как она общается с детьми и т.д. – но мы обе взрослые. Ее жизнь – это не твоя жизнь.
- Отпускай тех, с кем тебе перестало быть душевно хорошо и интересно – на их место придут новые люди!“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Ну какая межу вами может быть дружба, если вы женщины!» - такое утверждение я не раз встречала под своими фотографиями, где я с подругами. ⠀ Почему в большинстве случаев люди видят в женщинах только конкуренцию? Почему говорят, что женской дружбы не существует? ⠀ Основа нашего общения с другими женщинами – общение с мамой. Психологи утверждают, что если с ней у вас сложились хорошие и комфортные отношения, то и с подругами все получится! ⠀ Мы с мамой очень любим друг друга, но так сложилось, что наши роли поменялись – её опекаю я. И да, вот это же опекунство я часто использовала и в общении с подругами: помочь, подтянуть, подтолкнуть, спасать… ⠀ И не так давно я осознала, что дружба – это не обязательно взаимовыручка, это еще и общение ради удовольствия! ⠀ Вслед за этим потрясающим открытием в моей жизни стали появляться сильные и красивые девочки, которым от меня – ого, а так можно было?😅 – ничего не нужно! Оказывается, в основе дружбы лежит… взаимная симпатия и общение на равных. Когда вам друг от друга по большому счету, ничего не надо, кроме обмена симпатией и энергией. ⠀ За время своего взросление – а оно все еще продолжается, так как я расту над собой каждый день! – я теряла и приобретала подруг. Они приходили и уходили: иногда из-за того, что в моей жизни появлялся мужчина, иногда из-за того, что я тонула в непрошеных советах, негативе, претензиях и просто не хотела этого больше. ⠀ И у меня сложились свои правила женской дружбы: ⠀ - Быть честной. Если подруга спрашивает твое мнение и тебе не нравится, что ты видишь (платье или какой-то ее проект) – лучше сказать об этом, но мягко, а не в виде критики. Критиканство не нужно никому! - Уважать личное пространство. Да, мне может не нравится ее мужчина или то, как она общается с детьми и т.д. – но мы обе взрослые. Ее жизнь – это не твоя жизнь. - Отпускай тех, с кем тебе перестало быть душевно хорошо и интересно – на их место придут новые люди! ⠀ Для меня женская дружба – о любви, поддержке и комфортном общении двух личностей, где у каждой – свой круг интересов. ⠀ А вы верите в женскую дружбу? ♥️

Допис, поширений 𝐒𝐚𝐧𝐭𝐚 ❤️ 𝐃𝐢𝐦𝐨𝐩𝐮𝐥𝐨𝐬 (@santadimopulos)


Ранее продюсер “Танців з зірками“ рассекретил, за что участников шоу могут оштрафовать.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.