Читай также: Слава Каминская поразила стильным образом

Популярная актриса Николь Кидман вспомнила свой первый опыт, когда ей пришлось обнажиться перед камерой. Это был фильм Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами», где Кидман сыграла вместе со своим бывшем мужем Томом Крузом. Более того, говоря об этом фильме, Кидман уверяет, что она одна из первых начала практиковать откровения в кадре:

«Я была в числе первых, когда начала работать со Стэнли Кубриком. Он сказал мне тогда: «Мне нужен полностью обнаженный вид спереди». А я ему: «Ой, я даже не знаю». Но мы договорились: он должен был показать мне отснятые обнаженные сцены перед тем, как пустить их в фильм. Чтобы я не беспокоилась. И я ничего не стала исправлять. Я просто хотела убедиться, что надо мной не будут смеяться».

Также знаменитость опровергла слухи о том, что в этой кинокартине они с мужем показали свои отношения. Ведь в фильме их герои столкнулись с ревностью и неверностью. Несмотря на то, что через пару лет после выхода фильма Круз и Кидман развелись, актриса говорит, что на тот момент они были счастливы в браке:

«На самом деле мы были счастливы в браке в тот момент. После съемок сексуальных сцен мы в три часа ночи могли поехать развлекаться на картинг».

Ранее дочь Поляковой продемонстрировала свой стиль

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.