Читай также: Жена Остапчука поставила на место своих подписчиков

Жена популярного спортсмена Дэвида Бекхэма на своей странице в Инстаграм опубликовала нежный семейный снимок. На кадре экс-футболист целует свою девятилетнюю дочь Харпер в губы. Отец с дочерью вместе проводили время: собирали капусту, салат и другие овощи. Для фотографии звездная семья позировала с осенними венками, которые сделали собственноручно. Казалось бы, милый семейный снимок, который может растрогать аудиторию, но никак не вызвать агрессию среди подписчиков. Однако фолловеры начали спорить, уместно ли это – целовать детей в губы:

«Почему он целует ее в губы? Мне всегда неудобно, когда я вижу поцелуи в губы с младенцами и детьми, но я почти уверена, что сама делала это много раз со своими детьми или маленькими племянниками не задумываясь».

«Обожаю свою семью, но никогда не понимал поцелуев родителей в губы».

«Пожалуйста, прекратите целовать детей в губы!»

Но некоторые поклонники выразили слова поддержки звездной семье:

«Спасибо за то, что вы показали, что для отца совершенно нормально и правильно целовать свою дочь в губы в знак любви и истинной привязанности!»

«Я до сих пор целую своих детей в губы, потому что они мои дети, и я их люблю».

«Я всегда целовал своих детей в губы, и у меня нет проблем с этим, и у них тоже. Считаю, что это милый и невинный жест».

Ранее Ксения Мишина рассказала о проекте “Холостячка“

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.