Читай также: Настя Каменских снялась полностью обнаженной

Эксперт проекта «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева на своей странице в Инстаграм опубликовала пикантный снимок. На кадре знаменитость предстала в ярком наряде: красном силуэтном платье, которое оголяет одно плечо, а вторую руку полностью закрывает. Главной изюминкой этого платья является откровенный вырез. Образ модель дополнила макияжем в стиле смоки айс, красными губами и уложенными назад волосами.

Под снимками Алла призналась, что в предыдущих сезонах проекта «Топ-модель по-украински» она слепо доверяла стилистам, которые подбирали ей не всегда удачные образы. В новом сезоне этого шоу звезда принимала участие в выборе нарядов, поэтому будет удивлять телезрителей своими обликами:

«В моде есть аксиома, что все что создано съемочной командой - хорошо, и ты просто работаешь в том образе, который для тебя придумывают стилисты. Мне кажется, что в этом сезоне мне удалось собрать образ во что-то более целостное, понятное, где есть корреляция между тем, как я выгляжу и что я транслирую».

Поклонникам понравился новый стиль Костромичевой, и они осыпали ее комплиментами:

«Как можно быть такой самой лучшей? 🙀 Обожаю🎀».

«Очень классный образ. Агонь🔥🔥🔥».

«Алла, ви прекрасна».

Ранее Светлана Лобода поразила поклонников откровенным нарядом 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.