Читай также: “Мое поведение было некрасивым“: Шоптенко рассказала о звездной болезни

Хореограф Алена Шоптенко рассказала в программе «Зірковий шлях», которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая на канале «Украина», о том, как изменилось ее тело после родов.

Огромные нагрузки для организма давно привычны для Алены Шоптенко.

«В моей жизни очень много танцев, но они, я бы сказала, дозированные, – объяснила героиня «Зіркового шляху». – Потому что есть период в моей жизни, когда во время танцевальных проектов или каких-то постановок у меня танцы каждый день по 6-7 часов».

Когда временные проекты заканчиваются, хореограф выбирает пилатес.

«Это такая классная реабилитационная техника. Тоже для поддержания формы, – поделилась Алена Шоптенко в интервью для канала «Украина». – Если говорить на профессиональном языке, то пилатес – это больше про тело, внутренние ощущения и мышцы стабилизаторы».

Читай также: Полностью обнаженная: Ирина Шейк позировала для глянца без одежды

Но известный хореограф предупреждает женщин не повторять ее ошибку. После рождения сына героиня «Зіркового шляху» очень быстро вернулась к работе и к спорту. И такая спешка дала о себе знать.

«Есть такая штука как диастаз, – сказала хореограф в интервью для канала «Украина». – Это когда в животе появляется щель. Она видна только тогда, когда я делаю какие-то сгибания. Но это никоим образом не мешает мне жить, танцевать, работать и нормально выглядеть. Просто теперь я знаю, что спешить надо медленно».


Напомним, ранее Алена Шоптенко заявила, что четвертый обновленный сезон “Танців з зірками“ стал для нее последним.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.