Читай также: Кристина Остапчук поделилась свадебным видео

Популярная певица Карди Би, несмотря на бракоразводный процесс с Оффсет, вновь сошлась с ним. Об этом знаменитость сообщила во время прямого эфира в Инстаграм своим фанатам. Рэперша сказала, что они решили воссоединиться, потому что им очень хорошо вместе:

«Я просто сумасшедшая. То я чувствую себя счастливой, то меня все бесит, то я начинаю скучать… Ну сложно не разговаривать со своим лучшим другом, правда сложно. И очень сложно без мужика».

Напомним, что около месяца назад Карди Би подала на развод с Оффсет, заявив, что их отношения «безвозвратно разорваны» и «перспектив для примирения нет». Однако певица довольно быстро соскучилась по мужу, и 11 октября пригласила его на свой День рождения. На вечеринке пара не скрывала своих чувств: влюбленные вместе танцевали, целовались и обнимались.

По словам инсайдера, бракоразводный процесс продолжается, но Карди и Оффсет регулярно видятся и вместе воспитывают общую дочь Калчер.

Ходили слухи, что основной причиной их расставания стали многочисленные измены со стороны Оффсета. Но Карди Би никогда не комментировала эту информацию.

Ранее Элизабет Бэнкс притворилась беременной ради внимания фанатов

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.