Уже сегодня, 15 октября, известный ведущий и шоумен Владимир Остапчук женится во второй раз. Его женой станет нотариус Кристина Горняк. Накануне избранница артиста решила рассказать, как проведет ночь перед свадебной церемонии.

Читай также: Владимир Остапчук рассказал, во сколько обойдется его свадьба

На своей странице в Инстаграм Кристина заявила, что на ночь перебралась в отельный номер, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Откровенное признание Горняк сопроводила соблазнительным кадром, где она в эффектном вечернем платье позировала с бокалом шампанского в руке.

“Сегодня я ночую одна в отельном номере. Я так решила и считаю, что так лучше для пары. Я хочу побыть в тишине и наедине с собой, и своими мыслями. Если ко мне придут волнения перед сном, я прогоню их прочь. Ведь завтра солнечный день“, - написала будущая супруга Остапчука.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ночь перед свадьбой, какая она? ⠀ Сегодня я ночую одна в отельном номере. Я так решила и считаю, что так лучше для пары. Я хочу побыть в тишине и наедине с собой, и своими мыслями. ⠀ Если ко мне придут волнения перед сном, я прогоню их прочь. ⠀ Ведь завтра солнечный день. ⠀ Завтра день, которого мы ждали, я помню, как Ты @vova_ostapchuk мечтал, чтобы я шла к тебе в белом платье и завтра так будет! ⠀ Завтра день когда все будут танцевать, петь и радоваться за нас. ⠀ Завтра мы скажем друг другу волшебные слова и пронесём их по жизненному пути! ⠀ Завтра наш день! Я жду Тебя, мой милый! Обнимаю. ⠀ Твоя К. ❤️ ⠀ А кто тут у меня уже жена? Вы ночевали вместе перед свадьбой или тоже отдельно?

Допис, поширений kristygor (@kristygor)


Напомним, ранее Кристина Горняк призналась, возьмет ли фамилию Остапчука после свадьбы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.