Бывший охранник группы “ВИА Гра“ Сергей принял участие в программе “Украинские сенсации“ на канале “1+1“. В интервью мужчина раскрыл подробности отношений Веры Брежневой и Константина Меладзе.

Читай также: Группе “ВИА Гра“ - 20 лет: Как сейчас выглядят бывшие участницы (фото)

По словам Сергея, именно он привел Веру в коллектив, познакомившись с ней во время одного из выступлений “ВИА Гры“. Мужчина отметил, что Вера мечтала стать артисткой и, чтобы ее заметили продюсеры, часто посещала различные мероприятия.

“Мы познакомились с ней на одном из выступлений в Днепропетровске. Стояли в очереди поклонники, хотели взять автограф, и я смотрю: стоит Вера… Я ее зазвал в гримерку. Мы обменялись телефонами. Потом она просто ходила на все наши концерты“, – вспомнил охранник.

Как только одно место в группе освободилось, Сергей сразу же сообщил об этом Вере и предложил ей пройти кастинг. Мужчина лично познакомил Брежневу с продюсером “ВИА Гры“ и своим кумом Константином Меладзе.

 “Когда она вошла, у него даже, по-моему, очки упали... На третий день – уехала на гастроли. С того дня она уже не здоровалась со мной. Характер Веры я вкурил сразу“, – сказал Сергей.

Читай также: Дружбы нет“: Санта Димопулос откровенно рассказала об конфликтах участниц “ВИА Гры“

По мнению экс-охранника, Брежнева оказывает негативное влияние на Меладзе. Сергей заявил, что из-за Веры композитор перестал сотрудничать с Полиной Гагариной.

“Вера уже тогда научилась ловко манипулировать возлюбленным. У меня тогда было такое впечатление, что Гагарина - новая Хьюстон, потому что Полина была просто бомба. Она и сейчас бомба, но просто те песни, которые он для нее писал, возвысили ее до небес. И я знаю точно, что Вера поставила ему условие: или я, или она. И он вынужден был расстаться с Гагариной“, - поделился Сергей.

Мужчина добавил, что сочувствует Константину, ведь Брежнева оказалась очень властной женой.

Я думаю, что она ограничила доступ к нему всех, кроме родственников. Сама держит его в своих семейных руках“, - сказал бывший охранник “ВИА Гры“.


Ранее сообщалось, что экс-“ВИА Гра“ Эрика Герцег объявила о начале сольной карьеры в Казахстане.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​