Популярная актриса Лили Джеймс совсем недавно рассталась с 37-летним актером Мэттом Смитом. Однако девушка недолго страдала, и после длительных отношений закрутила роман с 50-летним актером Домиником Уэстом, известным по сериалу «Любовники». Несмотря на пандемию коронавируса, пара отправилась на отдых в Рим.

Читай также: Полураздетая Оля Цибульская целует свое отражение в зеркале – видео

По словам источников, влюбленные провели две ночи в люксовом номере в пятизвездочном отеле Rocco Forte Hotel De La Ville с панорамным видом на город. Они даже не думали скрывать свои чувства от посторонних глаз: обнимались, катались на электросамокате, осматривали достопримечательности и вместе ужинали в ресторане.

Несмотря на то, что после расставания с Мэттом Лили говорила, что не хочет заводить отношения с мужчиной из шоу-бизнеса, выбор девушки пал на звездную коллегу. Более того, выбор Лили Джеймс очень удивил публику:

«Лили, не делай этого. Он годится тебе в отцы. Он женат, и у него есть дети. Уходи оттуда», - пишут пользователи сети.

Напомним, что Доминик Уэст в 2010 году связал себя узами брака с ландшафтным дизайнером Кэтрин Фицджералд, с которой они воспитывают четверых общих детей. Об их расставании публично не объявлялось.

Ранее Слава Каминская рассказала, что будет делать с теми, кто ее оскорбляет 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.