Извесный фитнес-тренер, звезда проекта “Зважені та щасливі“ и бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская поделилась редкими фотографиями.

Читай также: Что смотрят звезды: Анна Седокова составила ТОП-4 лучших сериалов

На своей странице в Инстаграм спортсменка разместила подборку семейных кадров, где она запечатлена со своим старшим братом Дмитрием. На снимках родственники позировали на пирсе у озера. Кроме того, Марина дополнила пост милым видео, где сначала танцуют ее дети и племянники, а позже в кадре появляется она сама вместе с Дмитрием.

В описании к публикации Боржемская поделилась теплыми воспоминаниями о детстве, а также поздравила старшего брата с днем рождения.

“Мама рассказывала, что когда меня принесли из роддома, Димка все время умилялся, называл мои пяточки бархатными и всё время их целовал😍 Мне кажется, эту нежность и опеку старшего брата я чувствую до сих пор🙌♥️ Даже в те времена, когда мы с тобой разбойничали в детстве и часто получали за свои шалости🙈 Димочка, любимый мой! Поздравляю с твоим Днём Рождения! Я всегда восхищалась и восхищаюсь твоим умением быть настоящим мужчиной, любить окружающий мир, свою семью, ценить свою женщину рядом и обожать своих деток🤗 Мне безумно повезло быть твоей младшей сестрой, а моим детям иметь такого дядю😍 Крепко обнимаю и люблю🥰“, - трогательно написала Марина.


Напомним, ранее бывшая жена Узелкова показала фигуру в купальнике.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.