Читай также: Владимир Остапчук и Кристина Горняк раскрыли подробности своей свадьбы

Считанные дни остаются до свадьбы ведущего шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимира Остапчука и его возлюбленной Кристины Горняк. Эксклюзивно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» телеведущий рассказал, не страшно ли ему прощаться с холостяцкой жизнью, а Кристина призналась, будет ли брать фамилию Остапчук после бракосочетания.

По словам Владимира, у него нет абсолютно никаких опасений из-за прощания с холостяцкой жизнью.

«Мне уже 36 лет, я был уже в браке, поэтому для меня холостяцкая жизнь – это какая-то вещь, которая не помню, когда была. Нет, не страшно вообще ничего. Мне комфортно в этих отношениях, поэтому логично, что после года, даже больше, мы решить сделать свадьбу», – рассказал ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук.

Пара с нетерпением ждет свой особенный день – 15 октября. К слову, именно тогда в Украине появится на одного человека с фамилией Остапчук больше.

«Конечно, я буду брать фамилию Владимира, несмотря на то, что потом будет волокита с документами. Я нотариус, мне нужно изменить печать, документы. Но ничего страшного. Я буду Кристина Остапчук – это очень красиво», – отметила невеста в интервью «Зірковому шляху».

Читай также: Экс-“ВИА Гра“ Эрика Герцег объявила о начале сольной карьеры в Казахстане

А все подробности со свадьбы смотрите вскоре в эксклюзивном репортаже программы «Зірковий шлях».

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.


Ранее Остапчук рассекретил, сколько потратил на лечение коронавируса.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.