Читай также: Пенелопа Крус попала в скандал из-за фото на фоне колумбийского флага

Известная актриса Ева Лонгория во время прямого эфира с коллегой по работе Анной Фэрис обсудила некоторые моменты материнства. Телезвезда призналась, что не раздает советы о воспитании детей и чувствует себя неловко при сравнении себя с другими мамочками. Также Ева упомянула об идеальных матерях, которые рассказывают, как нужно правильно воспитывать детей, везде успевают, и с удовольствием критикуют других женщин:

«С тех пор как я стала мамой, я увидела, что мамшеймеры действительно существуют. Не хочу быть одной из тех мам, кто говорит в подкасте: «Я вот обязательно укладываю ребенка в 7 часов, потому что исследование показало, что…» Боже мой, ну и молодец! Вот и укладывай его в 7. Я никогда не буду говорить другим, как я воспитываю ребенка и ухаживаю за ним. Я ни разу не эксперт в материнстве».

Однако актриса сказала, что у нее есть отличная поддержка в лице мужа, сестер и подруг, которые помогают ей в воспитании сына:

«У меня прекрасный муж, который поддерживает меня, замечательные сестры, замечательные подруги, у которых дети такого же возраста. Так что мы помогаем друг другу и справляемся со всем вместе».

Напомним, что Ева Лонгория вместе с мужем Хосе Антонио Бастоном воспитывают двухлетнего сына Сантьяго Энрике.

Ранее Сергей Мельник поразил поклонниц стальным торсом - фото

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.