Бывшая жена Арми Хаммера, Элизабет Чэмберс, поделилась тревожными новостями об их сыне. По словам знаменитости, трехлетний сын Форд упал с кровати и повредил щеку, из-за чего потерял много крови. Элизабет поделилась с подписчиками фотографиями с сыном и рассказала о происшествии:

«Произошло очень странное: Форд во время сна скатился с кровати и ударился щекой о прикроватный столик. Рыдали несколько часов — и он, и я. Было так много крови».

После оказания медицинской помощи, малыш и мама чувствуют себя лучше.

Напомним, что Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс, кроме Форда, еще воспитывают пятилетнюю дочь Харпер. Супруги расстались после 10 лет семейной жизни, и в недавнем интервью Арми признался, как пережил развод:

«Я думаю, вы не найдете никого в мире, кто сказал бы, что то, что переживаю сейчас я, легко пережить. Дело не в том, твоя это была инициатива [расстаться] или нет, считаешь ты это хорошей идеей или нет. В любом случае расставание — это сильное потрясение. Оно тащит за собой много боли и изменений. Перемены — это универсальная константа. Перемены не всегда плохи, но это не значит, что они безболезненны».

Ранее Вера Брежнева сверкнула шикарными формами в бассейне - фото

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.