Украинский путешественник, фотограф и ведущий телепрограммы “Мир наизнанку“ Дмитрий Комаров и его жена  “Мисс Украина-2016“, ведущая канала ICTV, танцовщица и модель Александра Кучеренко поделились в Сети забавной фотографией.

Читай также: Певица Меган Трейнор беременна от звезды “Детей шпионов“

На своих страницах в Инстаграм звездные супруги разместили снимок, где они позируют в домашней обстановке в костюмах панд. Александра нежно обнимает Дмитрия, пока он делает селфи. Новый кадр пара посвятила новому выпуску проекта “Мир наизнанку“.

“Панда. Символ Китая. Нарядились с @aakucherenko к премьере выпуска про панд🙂 А вы знали, что все панды в мире принадлежат Китаю? Даже рожденные за его пределами. Что за убийство панды в Китае - смертная казнь. И что купить панду сегодня, даже в зоопарк, невозможно - только взять в аренду. 1 год - 1 миллион долларов США🙂“, - написал Комаров.

“В такой дождливый день остаётся только греться в объятиях)) А вы готовы смотреть новый выпуск #мирнаизнанку про панд - символ Китая? Мы, как видите, готовы ❤️🐼“, - подписала фото Кучеренко.


Напомним, ранее Дмитрий Комаров показал архивные фото со школьного выпускного.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.