В среду, 7 октября, популярный украинский исполнитель Дмитрий Монатик (MONATIK) и его супруга Ирина сообщили о радостном событии. В этот день их старший сын Даниил отмечает пятый день рождения. По случаю праздника звездные родители опубликовали архивные фотографии с именинником.

Читай также: 22-летняя дочь Сталлоне похвасталась стройной фигурой в купальнике

Так, на странице Ирины Монатик в Инстаграм появилась подборка кадров, где маленький Даня играет с папой, позирует на пляже с мамой и вместе с младшим братом Платоном сидит за столом с праздничным тортом. Кроме того, Ирина показала трогательное фото из роддома. На снимке новоиспеченная мамочка держит малыша на руках. Монатик не смог сдержать слез радости и прикрыл лицо руками.

“Этот день и эти слёзы счастья любимого мужа, лучшего папы на Земле, я запомню на всю жизнь.🙏🏾♥️ Мы даже не представляли насколько сильно меняется жизнь, в лучшую сторону, с появления ребёнка, еще и такого чудесного мальчика.😇 Данечка, ты действительно самый лучший старший Брат, о котором все мечтают ♥️♥️спасибо огромное, что выбрал нас с папой своими родителями🙏🏾🙏🏾❤️❤️Любим Вас с Платошей неописуемо сильно. Вы - Наш смысл жизнинаше Все. Первый юбилей . 5 лет! ❤️❤️🥳🥳“, - трогательно обратилась к сыну Ирина Монатик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этот день и эти слёзы счастья ,любимого мужа @monatik_official ,лучшего папы на Земле, я запомню на всю жизнь.🙏🏾♥️ Мы даже не представляли насколько сильно меняется жизнь , в лучшую сторону , с появления ребёнка ,еще и такого чудесного мальчика.😇Данечка, ты действительно самый лучший старший Брат,о котором все мечтают ♥️♥️спасибо огромное, что выбрал нас с папой своими родителями🙏🏾🙏🏾❤️❤️Любим Вас с Платошей неописуемо сильно Вы -Наш смысл жизни ,наше Все.Первый юбилей .5 лет! ❤️❤️🥳🥳

Допис, поширений IrinaMonatik (@irinamonatik)


Напомним, ранее Монатик впервые показал лица своих сыновей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.