Известная украинская ведущая, актриса, блогер и общественный деятель Маша Ефросинина записала для подписчиков 8-минутное видео, в котором прокомментировала слухи о пластических операциях.

Читай также: Маша Ефросинина дерзко ответила на критику хейтеров - видео

В ролике звезда отметила, что никогда не решиться на пластику потому, что боится оперативного вмешательства. Кроме того, Маша рассказала, что уже 12 лет не сидит на диетах. Держать себя в форме ей помогает процедура детокса, к которой она прибегает в разных клиниках Украины и Европы.

Также, 41-летняя знаменитость рассекретила свой вес и рост. Сегодня Ефросинина весит 63,7 килограмм при росте 180 сантиметров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добавлю одно! Я перестала сидеть на диетах в 2008 году, когда впервые попала в клинику на...детокс! И там у меня полностью перевернулось сознание в отношении образа жизни и в отношении своего пищевого поведения! С тех пор я раз в год обязательно прохожу детокс программу под наблюдением специалистов в разных клиниках Европы. В Украине же последние три года только в @edemresortmedicalspa . Но никогда не могла найти ни внутренние силы, ни желание подробно вам об этом рассказывать. Процесс детокса, к тому, же физически не из лёгких.. В видео я постаралась объяснить, почему в этот раз решила чуть открытее делиться с вами - сейчас, как никогда, важно грамотное и осознанное отношение к своему здоровью и психике! Жду вас в сториз #будьтездоровы

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)


Напомним, ранее Маша Ефросинина в полупрозрачном платье зажгла на вечеринке.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.