Читай также: Шайе ЛаБафу обвинили в избиении и краже кепки

Популярная актриса Кейт Бекинсейл встала на защиту Крисси Тейген, которая рассказала о выкидыше на своей странице в Инстаграм, дополнив трогательный пост жуткими снимками. Многие читатели блога Крисси осудили тогда ее за то, что она выставила настолько личный момент своей жизни напоказ. Однако Бекинсейл высказалась на этот счет и отметила, что люди, пережившие такое горе, должны сами решить – держать это в тайне или нет.

Кроме того, печальное известие Крисси Тейген заставило вспомнить Кейт о своем горе. Оказывается, актрисе тоже пришлось пережить выкидыш на 20-й неделе беременности много лет назад:

«Много лет назад я потеряла ребенка на 20 неделе беременности. Мне удалось сохранить свою беременность в тайне, и я была совершенно опустошена, и никто об этом не знал. Горе, чувство стыда и шок так часто сопровождают подобный опыт, добавьте сюда боль от того, как ведет себя ваше тело после этого — словно в нем все еще есть ребенок, которому нужно расти: молоко приходит, а кормить некого. Это может быть самым одиноким и душераздирающим периодом в жизни, особенно если у вас нет такой поддержки от партнера, какая есть у Крисси», - рассказала звезда.

Ранее Сергей Мельник похвастался рельефным телом на фоне уличного рынка

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.