После трагической смерти Наи Риверы, ее 4-летний сын Джоди стал жить с папой Райаном Дорси. Однако, недавно к отцу-одиночке переехала сестра Наи, Никайла, которая помогает Райану заботиться о ребенке.

Читай также: Аманда Сейфрид показала, как выглядела во время второй беременности

Недавно Никайла ответила общественности, которая раскритиковала поступок молодой модели. Никайла сказала, что решилась на переезд к бывшему супругу своей сестры только из-за племянника. Девушка уверила, что помогает в воспитании Джоди и преследует лишь благие цели.

А на днях и сам Райан прокомментировал отношения с сестрой бывшей жены:

«Сын спросил, может ли Тити жить с нами. «Я хочу, чтобы она всегда жила с нами», — сказал он. Потому что теперь она — самое близкое, что связывает его с мамой. Как одинокий родитель ты нуждаешься в помощи, чтобы справиться с трагедией и вернуться к работе. Но это временное явление. Как можно было отказать ему в этом после всего, что он пережил? Во имя чего? Того, что скажут об этом незнакомые люди?»

Дорси ответил, что Никайла пожертвовала многим, чтобы вытащить ребенка из горя и скорби. Больше того, пребывание в доме девушки идет на пользу и самому Дорси. Теперь мужчина не чувствует себя одиноким и ему есть с кем поговорить по вечерам.

Ранее Мэрайя Кэри рассказала, почему поспешила выйти замуж за Ника Кэннона

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.