Популярная модель Крисси Тейген на своей странице в Инстаграм опубликовала будоражащие снимки и призналась, что у нее случился выкидыш. Несколько дней назад 34-летнюю модель госпитализировали с сильным кровотечением, врачи предписали звезде постельный режим, однако Крисси рассказывала, что чувствует себя прекрасно.

Читай также: Ким Кардашьян показала всех своих детей – фото

Несмотря на хорошее настроение и самочувствие, кровотечение остановить не удалось и у Крисси случился выкидыш. Знаменитость признается, что такой боли они с мужем еще не испытывали:

«Мы потрясены и испытываем такую сильную боль, о которой вы только слышали, но никогда не испытывали. Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку необходимое количество крови, в которой он нуждался, несмотря на бесконечные переливания».

Крисси рассказала, что они с Джоном даже успели придумать имя для малыша и назвали его Джеком:

«Джек, мне так жаль, что в первые несколько мгновений жизни ты встретился с таким количеством сложностей, что мы не смогли дать тебе дом, в котором ты нуждался, чтобы выжить. Мы всегда будем любить тебя».

Тейген поблагодарила поклонников за любовь и поддержку, ведь сейчас это важно для модели как никогда.

Напомним, что Крисси Тейген со своим 41-летним супругом Джоном Леджендом воспитывают четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза. Детки влюбленных были зачаты с помощью ЭКО.

Ранее Лидия Таран поразила новым образом в откровенном платье

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.