Популярная актриса Шэрон Стоун на своей странице в Инстаграм опубликовала милое фото с тремя сыновьями. Знаменитость не так часто делится событиями из личной жизни, поэтому такой снимок считается настоящей редкостью. Фотография была сделана еще несколько лет назад, когда среднему сыну актрисы исполнилось 13 лет. На кадре именинник Лэрд задувает свечи на капкейках, а все остальные члены семьи помогают ему в этом. Опубликовала такое фото Шэрон в честь другого праздника – Дня сыновей.

Читай также: Сестра Наи Риверы переехала жить к ее бывшему мужу

Шэрон призналась, что быть матерью- одиночкой не так уж и просто, она долго надеялась, что однажды в ее жизни появится мужчина, с которым было бы легче. Но сейчас звезда нашла плюсы в воспитании детей одной и наслаждается этим:

«В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так даже лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет».

Напомним, что старшего сына 20-летнего Роэна Шэрон усыновила в 2000 году, через пять лет усыновила Лэрда, которому сейчас 15 лет, а через год – младшего Куинна.

Сейчас Роэн живет отдельно, однако часто навещает маму с младшими братьями и довольно часто появляется с Шэрон на светских мероприятиях, чего не скажешь о братьях, которые предпочитают оставаться в тени.

Ранее 71-летняя Вера Вонг поразила смелым образом в мини-платье

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.