Украинская певица, одна из солисток дуэта “НеАнгелы“ и экс-участница Танців з зірками“ Слава Каминская рассекретила, как ухаживает за кожей лица.

Читай также: 53-летняя Памела Андерсон поразила фигурой в белье

На своей странице в Инстаграм 36-летняя артистка опубликовала утреннее фото, где она запечатлена в полотенце, без макияжа и с чашкой чая в руках. В описанию к свежему кадру Слава оставила ТОП-5 советов для своих подписчиц.

По словам Каминской, на кожу негативно влияет недосып. Поэтому звезда заверяет, что в первую очередь нужно заняться своим сном.

“1. СПАТЬ. Здоровый сон = здоровое лицо. Сколько бы вы ни вкладывали денег и косметики, первое, где отражаются стресс и недосып – это лицо😴 Я умудряюсь спать везде: в автобусах, гримерках, павильонах, просто приучила себя не тратить свободное время зря, если можно вздремнуть хотя бы 20 минут“, - поделилась певица.

Кроме того, Слава отметила, что важно не забывать смывать макияж, очищать и увлажнять кожу.

“2. СМЫВАТЬ. Всегда (в любом полуобморочном (послеконцертном) состоянии)) смывать ‼️ макияж. Какой бы красивый он ни был, и какая уставшая я бы ни вернулась домой (или не домой🤣)
3. ОЧИЩАТЬ. Поверьте грим-богине со стажем: лосьоны для демакияжа не очищают кожу. Снять макияж и очистить кожу — это вообще две отдельные процедуры. Да, долго, энергозатратно, лень, но НАДО😪
4. УВЛАЖНЯТЬ. Не жадничайте, делитесь с кожей питательными элементами. Сейчас такое изобилие кремов, что только успевай выбирать. Я делаю эту процедуру несколько раз в день, в зависимости от состояния кожи“.

Читай также: В стиле БДСМ: Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала “голое“ фото

Также артистка посоветовала читательницам протирать лицо кубиками льда с ромашкой. По словам знаменитости, это хорошее средство от оттеков и серого цвета лица.

“5. ПРОТИРАТЬ. Кубиками льда с ромашкой. Рецепт на случай апокалипсиса🤣 От отеков, серого цвета кожи и плохого настроения🤣 Заварила обычную траву, остудила, разлила в формы – и на отечный день всегда есть спецсредство. Дешево и реально работает. По утрам это ноу-хау очень даже бодрит🤣“, - написала Каминская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Топ-5 моих советов по уходу за кожей лица📍(сохраняйте, не теряйте, можно переписать на листик)😂 ⠀ 1. СПАТЬ. Здоровый сон = здоровое лицо. Сколько бы вы ни вкладывали денег и косметики, первое, где отражаются стресс и недосып – это лицо😴 Я умудряюсь спать везде: в автобусах, гримерках, павильонах, просто приучила себя не тратить свободное время зря, если можно вздремнуть хотя бы 20 минут. 2. СМЫВАТЬ. Всегда (в любом полуобморочном (послеконцертном) состоянии)) смывать ‼️ макияж. Какой бы красивый он ни был, и какая уставшая я бы ни вернулась домой (или не домой🤣) 3. ОЧИЩАТЬ. Поверьте грим-богине со стажем: лосьоны для демакияжа не очищают кожу. Снять макияж и очистить кожу — это вообще две отдельные процедуры. Да, долго, энергозатратно, лень, но НАДО😪 4. УВЛАЖНЯТЬ. Не жадничайте, делитесь с кожей питательными элементами. Сейчас такое изобилие кремов, что только успевай выбирать. Я делаю эту процедуру несколько раз в день, в зависимости от состояния кожи. 5. ПРОТИРАТЬ. Кубиками льда с ромашкой. Рецепт на случай апокалипсиса🤣 От отеков, серого цвета кожи и плохого настроения🤣 Заварила обычную траву, остудила, разлила в формы – и на отечный день всегда есть спецсредство. Дешево и реально работает. По утрам это ноу-хау очень даже бодрит🤣 ⠀ Первый, кто упрекнет меня за уколы красоты, получит путевку в блок🤣 Такое сегодня настроение))

Допис, поширений Слава Каминская (@babaslavka)


Напомним, ранее Слава Каминская показала своего лучшего друга.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.