Известный хореограф, экс-участница проекта “Танці з зірками 2020“ Илона Гвоздева извинилась перед Олей Поляковой и ее семьей из-за недавнего интервью.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто покинул шоу в пятом прямом эфире

15 сентября вышел новый выпуск YouTube-проекта “На крыльях“, главной героиней которого была Гвоздева. В эфире шоу Илона рассказала, что не снимается обнаженной. Звезда заявила, что не относится к числу медийных персон, которые публично оголяются. В пример танцовщица поставила певицу Олю Полякову.

“Никого не хочу обидеть, но я не Оля Полякова. У нее это четко выстроенный образ, она может раздеться и выставить фото себя обнаженной. Меня по-другому воспитывали, меня могут увидеть мои дети“, – сказала Гвоздева.

Читай также: Дочь Веры Брежневой устроила пикантную фотосессию в бикини

А в понедельник, 28 сентября, Илона высказалась по поводу этого интервью. На своей странице в Инстаграм хореограф публично извинилась перед Поляковой и ее мамой Светланой Ивановной. Гвоздева написала, что не хотела обидеть певицу. Она заявила, что СМИ манипулируют словами, вырванными из контекста ее ответа.

“Я хотела бы внести ясность в ситуацию, которая произошла совсем недавно с упоминанием Оли Поляковой в одном из моих интервью и последующими не совсем корректными перепечатками, основанными на словах вырванных из контекста моего ответа. Заранее приношу извинения, если мои высказывания могли в какой-то степени обидеть Олю, ее честь или достоинство ее семьи🙏. Ничего подобного, что в итоге вызвало такой ажиотаж в СМИ, не подразумевалось 🤭🧐. А со своей стороны хотела бы попросить представителей СМИ не манипулировать словами, вырывая из контекста слова и делая их “абзацем“, а делать рейтинги на чем-то более приятном. ☝️Также, пользуясь случаем, хочу извиниться перед мамой Оли (Светланой Ивановной),которую так или иначе могла затронуть эта история, Я считаю, что она воспитала замечательную дочь, которой может гордиться. Прошу прощения, что мои подобные комментарии СМИ использовали в таком русле и огорчили вас. 🙏🤭😔 Впредь буду бдительнее с ответами на интервью“, - написала Гвоздева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Недавно в СМИ появились неприятные Заголовки,в которых,не самым красивым способом была изложена данная информация,поэтому☝️😤; ⁃ Я хотела бы внести ясность в ситуацию, которая произошла совсем недавно с упоминанием Оли Поляковой в одном из моих интервью и последующими не совсем корректными перепечатками, основанными на словах вырванных из контекста моего ответа. Заранее приношу извинения, если мои высказывания могли в какой-то степени обидеть Олю, ее честь или достоинство ее семьи🙏. Ничего подобного, что в итоге вызвало такой ажиотаж в СМИ, не подразумевалось 🤭🧐. А со своей стороны хотела бы попросить представителей СМИ не манипулировать словами, вырывая из контекста слова и делая их «абзацем», а делать рейтинги на чем-то более приятном. ☝️Также,пользуясь случаем, хочу извиниться перед мамой Оли (Светланой Ивановной),которую так или иначе могла затронуть эта история,я считаю,что она воспитала замечательную дочь,которой может гордиться. Прошу прощения,что мои подобные комментарии СМИ использовали в таком русле и огорчили вас. 🙏🤭😔 Впредь буду бдительнее с ответами на интервью и всем желаю здоровья,добра и только всего хорошего.👌😉 #илонагвоздева

Допис, поширений Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)


Напомним, ранее Илона Гвоздева показала свадебные фото и рассказала о знакомстве с мужем.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​