Известная украинская певица и жена рэпера Потапа, Настя Каменских (NK) продолжает делиться с поклонницами секретами своей стройной фигуры. На этот раз 33-летняя артистка подсказала девушкам, какие полезные привычки помогают артистке не переедать.

Читай также: Гвинет Пэлтроу запостила “голое“ фото в честь своего 48-летия

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость рассказала, что никогда не пропускает завтрак. Утром певица ест плотно и сбалансировано.

“Я обычно завтракаю гранолой с козьим йогуртом без наполнителя или овсянкой на воде с тертым яблочком и орехами“, - написала Каменских.

Также певица заявила, что не ест во время просмотра фильмов или во время чтения. Также она не берет телефон в руки, пока ест. 

“Когда мы отвлекаемся на что-то в процессе приема пищи, нам очень легко не заметить, что мы переедаем“, - добавила звезда.

Читай также: Актер “Джокера“ Хоакин Феникс впервые стал отцом - СМИ

Настя призналась, что в ее доме нет вазочек с конфетами или печеньем, чтобы не было соблазна съесть что-то вредное. Исполнительница пьет много воды и ложится спать во время.

“В моем доме нет вазочек с конфетами или печеньем. Только фрукты, ягоды и орехи. Так нет соблазна съесть что-то вредное. Это правило нарушается только с приходом гостей - тогда в доме появляются пиалы со сладостями. Пью много воды. Иногда организм подает нам сигналы, которые мы расшифровываем как голод. На самом же деле, нам часто просто хочется пить. Ложусь спать вовремя. Недосыпание - это стресс для организма. Во время стресса уровень сахара в крови понижается и нам хочется есть. И есть что-то вредное. Поэтому здоровый сон - это обязательно!“, - подсказала Каменских.


Напомним, ранее Настя Каменских выпустила первый испаноязычный альбом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.