Известная украинская исполнительница, солистка дуэта “НеАнгелы“ и экс-участница Танців з зірками“ Слава Каминская рассекретила важного мужчину в ее жизни. Звезда познакомила подписчиков с лучшим другом.

На своей странице в Инстаграм 36-летняя артистка опубликовала совместный кадр с Кириллом Скачковым. В описании к снимку Слава призналась, что Кирилл ради нее готовь сорваться в три ночи из любой точки города и пойти на любую авантюру. Каминская поблагодарила парня за умение терпеть.

“Если друг оказался вдруг🤣 Таким вот придурковатым, смешным, зато искренним и настоящим. Для меня это - человек, который сорвется в три ночи из любой точки города, чтобы подставить уши и плечо грустящей разведенке🤣 Агент 007, готовый ворваться в любую авантюру даже с максимальными рисками для своего здоровья😏 И если когда-то обо мне напишут книгу - начинайте с него, он точно помнит больше, чем я (возраст😅). С ним, конечно, год за два, пару седых волос и сотни сожженых нервных клеток, но оно того стоит))  Как хорошо, что я умею дружить, а ты - терпеть😂“, - поделилась певица.


Напомним, ранее бывший муж Славы Каминской рассказал, почему ушел из семьи.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.