Известная голливудская актриса украинского происхождения, звезда фильмов “Тихоокеанский рубеж: Восстание“ и “Шпион, который меня кинул“ Иванна Сахно, у которой 21 марта диагностировали коронавирус, поделилась воспоминаниями о болезни.

Читай также: Голливуд купил украинский фильм “Let it Snow“: Первый трейлер ленты

В конце августа 22-летняя знаменитость посетила в Киеве кинофестиваль “Молодость“ и дала интервью Кате Осадчей для программы “Світське життя“. Иванна призналась, что, несмотря на тяжелое состояние, ей пришлось лечиться дома.

“Я была в госпитале трижды и должна была там оставаться, потому что у меня был низкий уровень кислорода. Но они не могли меня оставить, потому что люди, которые были вокруг меня, были намного старше и в худшем состоянии. Нас не могли поселить даже в палаты, мы были на первом этаже, куда просто подъезжают люди на “скорой“. Поэтому мне надо было ехать обратно домой и меня мониторили по телефону“, - рассказала Сахно.

По словам актрисы, у нее появилась пневмония уже после того, как она получила негативный тест на коронавирус. Девушке пришлось восстанавливаться после болезни около двух месяцев.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто покинул проект в третьем выпуске

Сейчас Иванна старается быть осторожной. Артистка не выходит на улицу без маски, всегда пользуется антисептиком и принимает витамин C.

“Когда тест был отрицательный, у меня появилась пневмония, поэтому это все происходило в разное время. Понимаю, что даже сейчас я стараюсь быть осторожной, потому что вирус может быть даже и в тех, у кого есть антитела“, - заявила Сахно.


Ранее сообщалось, что Голливуд приобрел права на картину “Let it snow“ с участием Иванны Сахно.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.