Читай также: Анна Седокова поразила фанов эффектным фото в бассейне

Эпатажная певица Анна Седокова. которая собирается замуж за молодого латвийского баскетболиста Яниса Тимму, поразмыслила над отношениями. Певица пришла к выводу, что вместе пары держит исключительно “химия“, которая после приводит к любви.

Столь глубокий и содержательный пост певица разместила в Инстаграм.

Иллюстрацией к нему стало свежее фото Анны, на котором она позирует в откровенном наряде,  почти обнажившем ее пышную грудь.

В посте Седокова отметила, что задумалась над движущей силой отношений после просмотра кино.

Вчера я посмотрела фильм за 200 млн долларов. С невероятными спецэффектами, именем великого режиссёра и огромными ожиданиями. Но мне не очень понравилось.

Мне, великому критику 😂, кажется что режиссёр, думая о масштабном, забыл о важном. О самом главном, что движет нас людей. И это не любовь, да я это я это говорю😌. Это химия )

Избрав на главные роль трёх абсолютно не чувствующих ничего к друг другу, но подходящих идеально на роль актёров он думал, что сможет обмануть нас. Но не совсем вышло. Ведь именно химия первоначально движет каждым из нас.Chemistry, - написала Седокова. 

"Это не любовь": Полуобнаженная Седокова удивила признанием в Сети
"Это не любовь": Полуобнаженная Седокова удивила признанием в Сети
instagram.com/annasedokova

Читай также: Горячая Леся Никитюк показала загорелое тело в купальнике

Далее звезда подтвердила собственную теорию личными наблюдениями и отметила, что все в конечном счете зависит от нас самих.

Химия это то, что заставляет следить нас и следовать за тем, кто казалось бы не подходит нам вовсе. Химия между людьми порождает в нас дикий интерес следить, что же там будет дальше. Порождает фантазии.

Секс. Это первая и самая простая ступень. Мы принюхиваемся друг к другу как животные и наши инстинкты заставляют нас двигаться. Это не просто декольте или короткая юбка, это не голый торс или мускулы у парня. Вернее это просто .) Если бы главный герой хоть на секунду действительно заинтересовался героиней, а не прикрывался сюжетом “я должен спасти ее ребенка“ то вероятно, мне было бы интереснее смотреть.

Именно из химии рождается та самая невероятная любовь. И она невозможна без желания прикасаться и обладать. А дальше. Дальше все зависит от нас. Нашего воспитания, положения и обстоятельств. Низменные чувства, скажет одни. Начало, думаю я❤️, - подытожила Седокова.

"Это не любовь": Полуобнаженная Седокова удивила признанием в Сети
"Это не любовь": Полуобнаженная Седокова удивила признанием в Сети
instagram.com/annasedokova


Ранее мы писали, как Екатерина Осадчая отгуляла день рождения. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.