Читай также: Психолог Наталия Холоденко рассказала, как сделать обучение детей на карантине комфортным

Звездная психолог Наталья Холоденко, которая известна зрителям по проекту “Половинки“ на Новом канале, “взорвала“ Сеть ярким видео. Знаменитость сняла ролик на вилле в Турции, в котором показала “погром“ и горячие танцы с накачанными парнями.

Видео Холоденко выложила в Инстаграм.

Действие происходит на вилле в турецком Белеке. В начале ролика камера показывает разбросанные вещи и молодых людей, которые отдыхают на диванах. На одном из “спальных мест“ лежит и Наталья Холоденко, одетая в коротенький прозрачный наряд и ботфорты с леопардовым рисунком.

В кадре знаменитость поднимается с дивана и устраивает отрывные танцы под песню Светланы Лободы “Пора домой“. Подпись к видео интригует, оказывается, ролик знаменитость сняла “на реальных событиях“:

Наталия Холоденко устроила погром на своей вилле
Да! С нами по соседству отдыхала великая певица. И наш батлер написал нам на прощание сообщение, чтобы мы вдохновились и сняли мини-клип на основе реальных событий.
Спасибо, Мурат, за это звуковое сообщение! Мы будем иметь в виду и уедем в Киев! Как вам окончание 10-го сезона проекта “Включи себя!»? - написала Холоденко. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⠀ Да! С нами по соседству отдыхала великая певица. И наш батлер написал нам на прощание сообщение, чтобы мы вдохновились и сняли мини-клип на основе реальных событий. Спасибо, Мурат, за это звуковое сообщение! Мы будем иметь в виду и уедем в Киев! Как вам окончание 10-го сезона проекта “Включи себя!»? ⠀ Мерси, @bilyk_iryna, @lobodaofficial, @vinyarskay, @yuriy_zhuravsky, @volchkov9018, @rixos_premium_belek. Подписывайтесь к нам всем)!

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)


Ранее мы писали, что Наталья Холоденко призналась, сколько тратит на себя в месяц.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.