Украинский певец Макс Барских поделился с подписчиками радостной новостью.

На своей странице в Инстаграм шоумен приоткрыл занавес к новому альбому, и поделился личной историей, которая прозвучит в песне:

«По местам» - иногда люди расстаются для того, чтобы получить новый опыт и встретиться вновь. Это не возвращение к старому. Это новый виток отношений, в которых больше нет места секретам и необходимости скрывать, кто ты есть на самом деле. Это новый путь двух более завершённых и совершенных людей, знающих друг о друге все. Это сознательный выбор, в котором недостатки становятся достоинствами»,- делится исполнитель.

Читай также: Макс Барских в ярком костюме на ретро-кабриолете вернул посетителей семейного парка в 80-е годы

Макс Барских рассказал, что в своей жизни не раз давал людям второй шанс:

«В моей жизни были истории, когда после расставания я возвращал людей из прошлого, и выстраивал с ними новые отношения. «По местам» - это песня об осознанном чувстве любви к человеку после длительной паузы...паузы длиною в вечность», - откровенничает артист.

Фанаты певца ждут с нетерпением новую композицию и фантазируют какой же она будет:

«После прочтения описаний в голове сразу начинает выстраиваться песня) интересно, какая она будет в реале 😌 ждём, ждём 🙌😍».

«Вау...По телу пробежали мурашки, как сильно это написано❤️🔥💕хочется поскорее услышать эту песню❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️».

«Никогда не думала о такой расстановке 👌, всегда к возврату из прошлого относилась негативно😉 оказывается, все не так уж и плохо ❤️».

Ранее Макс Барских признался, почему все еще не женат

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.