Читай также: “Миритесь уже!“: Слава Каминская показала нежные объятия с бывшим

Прима-балерина Нацоперы, судья конкурса “Танцы со звездами“, а с недавних пор - руководитель киевского балетного училища Екатерина Кухар очаровала новой публикацией.

В Инстаграм звезда поделилась эффектным видео, в котором, на подобие культовой знаменитости Мэрилин Монро, демонстрирует идеальные ножки под развевающимся платьем. В кадре звезда играет длинной плиссированной юбкой, поднимая ее до уровня бедер, и широко улыбается. 

Такими эффектными кадрами знаменитость проиллюстрировала пост о секретах счастья. Екатерина отметила, что хочет поделиться с подписчиками своими проверенными лайфхаками, которые пригодятся каждому.

Живя искусством долгие годы, неосознанно переносишь и транслируешь правила балетной жизни в другие сферы повседневного бытия.
Получив от вас прекрасный фидбек после public talk, хочу продолжить делиться некоторыми из своих #lifehacks 🤗, - написала звезда.

Так, Екатерина перечислила основные принципы своей жизни, которые позволяют ей достигать успеха, чувствовать себя счастливой и гармоничной.

 

Чтобы быть максимально продуктивными в достижении своих целей, нужно ставить себе четкие временные рамки.
💫Идеальная синергия будет в том случае, когда ваша команда и партнёр будут разделять ваши ценности и дышать с вами одним воздухом.
🥂Есть два типа людей: одни живут полной жизнью, а другие наблюдают за теми, кто берет от жизни всё.
💪🏻Бесконечное самоусовершенствование — основополагающий фундамент не только балетного искусства, но и жизни.
📈Чем меньше опыта и знаний, тем больше усилий нужно приложить, чтобы выйти на новый уровень. Мой муж называет это «наращиванием мышц».
🚀Процесс выброса адреналина активирует скрытые возможности вашего мозга и заставляют его работать сверх своих возможностей в спокойном состоянии, а нехватка сложных задач делает слабыми лучших из лучших.☝🏻
✨Важно найти свой источник вдохновения. Каждая частичка природы отдаёт свой ресурс и пополняет его — это и есть баланс.
♥️Любите своё дело и тогда вы сможете вдохновлять и заряжать людей своей энергетикой и позитивом? - написала Кухар.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Живя искусством долгие годы, неосознанно переносишь и транслируешь правила балетной жизни в другие сферы повседневного бытия. Получив от вас прекрасный фидбек после public talk, хочу продолжить делиться некоторыми из своих #lifehacks 🤗 ⠀ 🕘Без режима очень сложно чувствовать гармонию и счастье в жизни. Чтобы быть максимально продуктивными в достижении своих целей, нужно ставить себе четкие временные рамки. 💫Идеальная синергия будет в том случае, когда ваша команда и партнёр будут разделять ваши ценности и дышать с вами одним воздухом. 🥂Есть два типа людей: одни живут полной жизнью, а другие наблюдают за теми, кто берет от жизни всё. Не переживайте, а действуйте! Лучше несколько раз упасть и идти дальше, чем в старости жалеть о времени потраченном в пустую. 💪🏻Бесконечное самоусовершенствование — основополагающий фундамент не только балетного искусства, но и жизни. 📈Чем меньше опыта и знаний, тем больше усилий нужно приложить, чтобы выйти на новый уровень. Мой муж называет это «наращиванием мышц». 🚀Процесс выброса адреналина активирует скрытые возможности вашего мозга и заставляют его работать сверх своих возможностей в спокойном состоянии, а нехватка сложных задач делает слабыми лучших из лучших.☝🏻 ✨Чтобы жить в гармонии с собой и не чувствовать себя опустошенным, важно найти свой источник вдохновения. Каждая частичка природы отдаёт свой ресурс и пополняет его — это и есть баланс. ♥️Любите своё дело и тогда вы сможете вдохновлять и заряжать людей своей энергетикой и позитивом. ⠀ Надеюсь, что вышесказанное откликнется в вашем сердце и поможет найти решение в спорных ситуациях. Ставьте эмодзи позиций, которые вы применяете в своей жизни или делитесь своими лайфхаками!😊 ⠀ #lifevalues #harmonywithyourself #rulesofthegame

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)


Ранее мы писали, что Слава Каминская показала фото с занятий танцами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.