Читай также: Соблазнительная Леся Никитюк почти обнажилась во львовском кафе

Популярная певица Тина Кароль засветилась в пикантном наряде в киевском метро. Кадры со съемок нового проекта для телеканала Украина появились на странице фан-клуба Кароль в Инстаграм.

Тина стала участницей перфомансов, которые записали на разных столичных локациях и покажут в эфире “Украины“ 24 августа ко Дню Независимости.

В кадре звезда спускается на эскалаторе в пикантном наряде - блестящая юбка звезды просвечивается и позволяет рассмотреть стройные ноги Кароль. 

Тина Кароль проехалась в киевском метро в прозрачной юбке
Тина Кароль проехалась в киевском метро в прозрачной юбке
пресс-служба

В публикации отметили, что в праздничком эфире Кароль исполнит хиты «Україна – це ти», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ноченька», «Выше облаков», «Иди на жизнь». 

Представители телеканала сообщили, что Тина Кароль оказалась на станции метро Дорогожичи в изысканном платье от британского дизайнера David Komа. Там она и спела попурри из своих самых известных хитов для киевлян и гостей города. Пассажиры вагонов с интересом присоединялись к концерту, даря звезде искренние улыбки и аплодисменты, и делали фото на память. Это действо было частью праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

Тина Кароль проехалась в киевском метро в прозрачной юбке
Тина Кароль проехалась в киевском метро в прозрачной юбке
пресс-служба

Как оказалось, спускаться в метрополитен – обычное дело для поп-дивы, но именно пела она там впервые.

Выступать для людей, которые только что прибыли на станцию ​​– неожиданно даже для меня самой! Честно скажу, я никогда не пела в метро. Но бывает такое, что надо быстренько где-то оказаться. Пробки в Киеве – нормальная практика, например, как это было на прошлой неделе. Поэтому время от времени я спускаюсь в метро, – рассказала Тина Кароль на съемочной площадке канала «Украина».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тина Кароль в киевском метро во время съёмок ко Дню Независимости Украины для телеканала «Украина»! Тина отшутилась: «Обычный день. Просто едем». Во время выступления певица исполнила свои хиты «Україна – це ти», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ноченька», «Выше облаков», «Иди на жизнь». Телеверсию праздничных перформансов украинских звёзд на разных локациях Киева зрители увидят уже 24 августа на телеканале «Украина». #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника и группы MOZGI. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Тина Кароль проехалась в киевском метро в прозрачной юбке
Тина Кароль проехалась в киевском метро в прозрачной юбке
пресс-служба


Ранее мы писали, что Тина Кароль поразила Сеть откровенным нарядом. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.