Читай также: “Эдгар на минималках“: Слава Каминская сделала сына копией экс-супруга

Певица Слава Каминская поделилась воспоминаниями о кастинге в группу “НеАнгелы“, в которой поет с 2006-го. Об этом Слава написала в Инстаграм. оказывается, внутренний голос подсказывал артистке, что она “провалит“ кастинг и ее точно не возьмут.

С тех пор звезда не руководствуется интуицией в работе, но всегда слушает ее в личных вопросах. Публикацию Слава дополнила эффектными снимками, на которых позирует в ярко-красном брючном костюме и футболке с принтом.

Недавно поймала себя на мысли, что моя интуиция зачастую подводит в карьерных вопросах🧐 Но никогда не промахивается в личных😏

В далеком 2005-м, когда я пришла на кастинг в группу «НЕАНГЕЛЫ», стоя в очереди из тысяч красивенных девушек из модельных агенств, уже была уверена, что не пройду. По итогу — выбрали только меня. И на протяжении всей певческой жизни, когда мне кажется, что в этот день концерт будет классным, что-то обязательно пойдет не так. И наоборот.

Поэтому, в этом месяце было принято волевое решение — не возлагать никаких надежд и отдать всё в руки судьбы. Вот «всё лучшее случается неожиданно» — это работает, - написала Слава.


Ранее мы писали, что Эдгар Каминский трогательно поздравил экс-супругу. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.