Читай также: “Ржу над сексистскими соображениями“: Jerry Heil написала саундтрек для веб-сериала FAKE

Певица Яна Шамаева (Jerry Heil) нарвалась на критику в сети из-за своего нового русскоязычного трека #БЛОГЕР, который звезда записала как саундтрек к сериалу. Об этом девушка написала в Инстаграм. Многие пользователи Сети обвинили Яну в “попсовости“, пропагандировании российских звезд и ориентировании на рынок РФ.

В публикации Яна отметила, что не понимает причины, по которой трек вызвал такой сильный резонанс.

Как иллюстрацию к посту певица использовала фото, на котором позирует за столиком в кафе, положив в декольте лимоны.

If life gives u lemons..🍋🍋 (когда жизнь подсовывает лимоны)
З приводу #БЛОГЕР треку. Не розумію абсолютно хейту з його приводу. Зранку зайшла почитати коменти — одразу вийшла. На сайті НК можна почитати про історію його створення🐼🍋 якщо стане цікаво — почитайте, будь ласка, - написала Яна.

К слову, объясняя идею создание трека #БЛОГЕР Jerry Heil отметила, что композиция - по-своему стеб:

С одной стороны, #БЛОГЕР – высмеивание людей, которые живут для инсты, - рассказала Новому каналу Jerry Heil. – Это не обязательно блогеры! Могут быть люди, которые насмотрелись на лакшери-картинки и сошли с ума. О зависимости от вещей, статуса и внешней оценки. С другой стороны – это высмеивание стереотипа – ведь я как блогер знаю эту кухню изнутри.
Многих действительно не стыдно назвать инфлюенсерами! Эти люди влияют и на положительные изменения в мире. Это – современные представители СМИ. И многие из них заботятся о последствиях своих поступков. Поэтому текст #БЛОГЕР нельзя воспринимать написанным черным по белому. Это стеб моим голосом, но не от моего имени. Я ржу над зависимостью, которая есть и у меня есть. Я смеюсь над желанием получить новый телефон ради признания.


Ранее мы писали, что Яна Шамаева рассказал, как пела под супермаркетом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.