Читай также: "Красивое и мокрое закулисье": Дорофеева показала видео со съемок клипа "Last Dance"

Музыкант и ведущий Владимир Дантес и вокалистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева — одна из самых красивых супружеских пар в украинском шоу-бизнесе. Поклонников восхищает не только их стиль, но и заботливое отношение друг к другу.

К примеру, супруги не разделяют традиционные понятия о бытовых обязанностях в браке — об этом Владимир рассказал во время съемок десятого сезона проекта «Хто зверху?», который Новый канал презентует уже этой осенью.

Никакого разделения по обязанностям у нас нет. Считаю это бессмысленным. Если вы самоутверждаетесь за счет других, значит, у вас есть комплексы, и нужно поработать над собой. Когда у кого-то из нас есть свободное время сделать что-то — можем сделать, если устали или не хотим — не делаем, — признался Дантес. — Надя не будет доставать меня уборкой, если понимает, что я устал, и наоборот.

Читай также: Мировое туры, муж и двое детей: Какой себя видит Alyona Alyona через 10 лет

Считать Надю счастливицей можно хотя бы из-за подхода ее супруга к домашним обязанностям. Но и это еще не все! Владимир потрясающе готовит, чем Дорофеева могла сполна насладиться на карантине.

Мне не составляет труда что-то приготовить. Когда был карантин, я сидел на диете и худел, даже купил специальные весы для еды. При этом постоянно что-то готовил, так как вел блог, — рассказал Владимир Новому каналу. — Так что Надя попала в классную атмосферу и лихо подмазалась под это все: «Ой, это что-то вкусненькое? Я тоже буду».

В «Хто зверху?» Владимир Дантес участвовал вместе с Юрием Горбуновым и Александром Стояновым. Почему мужчинам пришлось танцевать на пилоне, и что из этого получилось, увидите совсем скоро. Премьера десятого сезона «Хто зверху?» — 27 августа в 19:00 на Новом канале!


Ранее мы писали, что Дорофеева устроила горячие танцы в купальнике. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.