Победительница 10 сезона романтического шоу “Холостяк“ Даша Ульянова ответила на нападки хейтеров, которые утверждают, что благодаря участию в проекте она добилась “легкой“ славы.

Читай также: Победительница “Холостяка 10“ Даша Ульянова поразила растяжкой - видео

На своей странице в Инстаграм 24-летняя девушка отметила, что ей часто пишут в личные сообщения такие фразы: “А, ну, конечно, пришла на Холостяк и теперь сидишь на всем готовом“, “Ну а что Даша, покрутилась перед камерой, села на свои шпагаты и теперь популярная“, “Губы свои показала и теперь все ее знают“.

Гимнастка решила прокомментировать эти высказывания. Ульянова призналась, что в недоумении, почему многие считают, что проект “Холостяк“ - это легкий способ прославиться на всю страну. Звезда уверена, что реалити-шоу только для сильных девушек.

“Холостяк - это для сильных людей, готовых сквозь сложный тернистый пусть идти к своей любви. Сколько конфликтов, недосыпаний, непониманий, стрессов, разочарований и боли испытывают многие участницы. А сколько девушек одним неосторожным словом или необдуманным поступком опозорились на всю страну. И если это не их личный план великого чёрного пиара, то выглядит весьма печально. Холостяк - это сериал на реальных событиях, это живой дневник жизней многих людей. Здесь важно идти достойно и только такие люди в последствии нравятся аудитории и собирают “своих людей“, - написала Даша.


Напомним, ранее Даша Ульянова показала фото с празднования дня рождения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​