Читай также: Евгений Кошевой и его супруга очаровали Сеть романтической фотосессией

Популярный актер, ведущий Improv Live Show на Новом канале Евгений Кошевой в интервью Маше Ефросининой для “Экзамена на откровенность“ рассказал о конфликтах с братом Дмитрием, который старше его на 7 лет.

Видео появилось на официальном Youtube-канале передачи.

Отвечая на вопросы Ефросининой, Евгений вспомнил, как однажды получил по голове, заступаясь за старшего брата. 

Драки с братом закончились после 8 класса, когда кто-то во дворе назвал его каким-то плохим словом, – вспоминает Евгений Кошевой. – Я пошел за него заступаться. Естественно, получил по голове, потому что был малым. И после этого еще получал, и боялся куда-то ходить. Потом начал соображать, что есть такая философия в восточных единоборствах – если ты видишь, что соперник сильнее – убегай.

Также Кошевой вспомнил, что со временем все конфликты с братом и парнями во дворе сошли на нет. 

Да и все конфликтные ситуации можно решить при тет-а-тет разговоре, – рассказывает Евгений. – Не писанием букв пальцами по клавиатуре, а только с глазу на глаз. Спор решается в диалоге. Другого быть не может.

Сейчас, по словам Евгения, они с братом, к сожалению, почти не видятся. Дмитрий живет в Алчевске Луганской области, на оккупированной территории. Поэтому «встречается» с Евгением чаще по телефону и ТВ. 


Ранее мы писали, что жена и дочка Кошевого поразили Сеть летней фотосессией.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.