Читай также: “Лето шестидесятых“: Даша Астафьева похвасталась ретро-образом

Телеведущая Оксана Марченко призналась, почему перестала вести популярные телепроекты  “Х-Фактор“ и “Україна має талант“, которые выходят на канале СТБ. Об этом знаменитость рассказала в интервью Страна.

По словам телезвезды, в начале 2017-го ее попросили оставить оба проекта, а также  позднее покинуть “Танцы со звездами“ из-за политических взглядов супруга Марченко - депутата Виктора Медведчука.

А кто вам сказал, что я ушла? “Х-Фактор“, “Україна має талант“ - проекты, которым я отдала лучшее время своей жизни? 13 сезонов! Тогда у этих шоу были самые крутые рейтинги, которые больше никому и не снились. Неужели вы думаете, что я по своему желанию ушла бы? - сказала Марченко. -
Однажды ко мне домой приехал Владимир Бородянский, который тогда был руководителем холдинга StarLightMedia, и предложил мне уволиться по собственному желанию. Он приводил много аргументов, но в целом все сводилось к тому, что я стала неугодной. Они хотели избавиться от меня любой ценой. Разумеется, это все из-за Виктора. Как и в случае с проектом “Танцы со звездами“, это была дискриминация меня, как жены, из-за политической позиции и взглядов мужа.

Читай также: Закуталась в “чебурашку“: Марченко в необычном наряде заговорила о счастье

К слову, в завершение разговора о муже Марченко подчеркнула, что считает его патриотом Украины.

Об этом интервью телеведущая написала и в своем Инстаграм, отметив, что раньше не имела смелости рассказать всю правду. К посту Марченко добавила фото, на котором позирует на фоне морской волны, в темной кофте и очках от солнца с коричневыми стеклами.

Друзья, вы хотели узнать правду, почему меня нет в ваших любимых шоу❓
Все ответы - в моем новом интервью.

Только благодаря вам, мои дорогие подписчики, я обрела смелость об этом рассказать впервые, - написала Марченко.


Ранее мы писали, что Оксана Марченко призналась, как научилась управлять стрессом. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.