Читай также: “Истерика начинается, когда вспоминаю это“: Елена-Кристина Лебедь увидела голого Казанову

Карантин ослабили, а, значит, снова можно отправляться в путешествия. Правда, не все страны готовы принимать туристов с распростертыми объятиями. Нечего расстраиваться – это же отличный повод изучить Украину вдоль и поперек. Новый канал вместе с Лесей Никитюк начал делать это еще прошлым летом. На днях звезда продолжила тревел-исследование и отправилась колесить по родным просторам.

– Путешествовать по Украине – это не просто открывать для себя новые места, это узнавать что-то очень родное и знакомое, – рассказывает ведущая. – Иногда настоящая красота может быть совсем рядом, но мы просто ее не замечаем. Уж кому-кому, а объездившей полмира красивой девушке можно верить. Во втором сезоне команда «Le Маршрутки» будет открывать еще больше мест, в которые можно влюбиться с первого взгляда. Ведь наша главная цель – вдохновить путешествовать по Украине. 


В новом сезоне Леся готовит еще больше шуток-прибауток. За это отвечает не только она, но и ее водитель Богдан Богданович, роль которого исполняет Игорь Новинчук. Так где ждать желтый «Богданчик» звезды Нового канала? Записывайте: Волынь, Карпаты, Закарпатье, Запорожская, Днепропетровская, Черниговская, Харьковская области, Черноморское побережье. Леся обещает показать такие красоты, что вам захочется прыгнуть в машину или даже в маршрутку и отправиться по ее следам. А чтобы ничего не помешало съемкам, команда апгрейднула фирменный «Богдан», провела ТО, а Леся оставила своего песика Рафика на все лето у родителей, вы только представьте, чего ей это стоило. Второму сезону «Le Маршрутки» – быть! Еще ярче и масштабней! Ура!

Премьеру тревел-исследования Леси Никитюк и Богдан Богдановича смотрите этой осенью на Новом канале.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк попросила Михаила Поплавского стать крестным. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.