Читай также: “Тоже как кукла“: Одесская Барби показала снимок мамы в подростковом возрасте

Популярная Инста-дива, блогер Валерия Лукьянова, более известная под псевдо Одесская Барби, которое она получила благодаря сильному сходству с американской куклой, показала фигуру в купальнике.

Свежее фото в сиреневом бикини девушка добавила в Инстаграм. Снимок стал иллюстрацией к философскому посту, в котором Валерия описала “неутешительные“ перспективы человеческого тела, которое рано или поздно ждет старость.

В тексте Лукьянова отметила, что перестала беспокоиться на этот счет, поскольку стала по-другому относиться к людям и к возможностям собственного тела. Идею “вечной жизни“ в физическом теле, о которой упомянула “Барби“, она, судя по всему, будет развивать в последующих публикациях и использовать в своих тренингах и лекциях по эзотерике:

Я стала иначе воспринимать людей. То что смерть - это норма- является самой грандиозной ложью, которую я когда-либо слышала.... Только вечная жизнь в физическом теле может дать выход и свободу! когда ваша память больше никогда не стирается , и все подробные наработки остаются с вами , а Вы лишь наращиваете свою мощь и свои знания, вы можете корректировать свой возраст, свой мозг и свое тело, - написала Лукьянова.


Ранее мы писали, что Одесская Барби поразила Сеть детскими фото.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.