В конце февраля бывшая супруга известного рэпера Сереги, Полина Ололо сообщила, что подает на экс-мужа в суд. По словам Ололо, исполнитель забрал у нее детей и препятствует их общению с матерью.

Читай также: Экс-жена Сереги заявила, что рэпер хочет незаконно вывести детей за границу

На днях женщина заявила, что не видела детей уже больше ста дней и добавила, что у нее есть доказательства того, что экс-супруг хотел незаконно вывезти за границу сыновей - Платона и Марка. А сегодня, 19 мая, на своей странице в Инстаграм Ололо написала, что Серега уже не перший год страдает от алкогольной зависимости.

“Зависимость Сергея длится уже не первый год и выходить в трезвый мир он может только благодаря капельницам, об этом знает весь наш близкий круг общения. Так же подтвердили, что с прошлого проекта “ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ“ его выгнали именно по этой причине. Чтобы не быть голословной, этому есть доказательства, которые будут фигурировать в суде. Из-за искривлённой реальности, человек не может трезво оценивать ситуацию и вообще воспитывать детей, которых и не воспитывал никогда. Я не могу доверить детей человеку, который на завтрак кормит их семечками, от этого просто у меня разрывается сердце“, - написала Полина.

Читай также: Брайан Остин Грин подтвердил расставание с Меган Фокс

Кроме того, женщина отметила, что долгое время пыталась не давать много личной информации об артисте в публичных выступлениях, надеясь, что Сергей вернет ей детей или найдет какой-то компромисс.

“Когда я впервые выступила публично, много информации не давала, надеясь, что Сергей одумается, что он делает, вернёт детей или хотя бы найдёт компромисс, как можно видеть нам детей и не травмировать их жизнь. Мне четко дали понять, что детей я не увижу. Это переходит все грани дозволенного в жизни маленьких детей и Закона!!!! Вывоз за границу по поддельным документам - это уголовная ответственность для него и для нотариуса(конечно, мы направили все письма, что бы их остановить)“.


Ранее сообщалось, что Слава Каминская стала на защиту бывшей жены рэпера Сереги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.