Читай также: Маргарита Паша показала растяжку на Бали

Известная украинская модель Маргарита Паша, которая в прошлом, 2019 году, завоевала титул и корону “Мисс Украина, очаровала Сеть пикантными снимками. В Инстаграм девушка добавила черно-белое фото с моря. Горячая красотка позирует спиной к камере, держась за деревянное ограждение, и эротично выгибается назад. Внимание привлекают округлые ягодицы Маргариты, обвитые прозрачным парео.

По многочисленным просьбам ),скоро опубликую пост ) «О женской сексуальной энергии и чем отличается сексуальность от сексапильности» ))

Мы живем в веке, когда Женщина должна быть : многогранной ,интересной, разносторонне развитой, с особым шармом, загадкой ...у нас есть все возможности для того,чтобы все это развивать в себе, самосовершенствоваться и идти в ногу со временем, - написала Маргарита.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

По многочисленным просьбам ),скоро опубликую пост )😇😏😉 «О женской сексуальной энергии и чем отличается сексуальность от сексапильности» )😉😇) Мы живем в веке ,когда Женщина должна быть : многогранной ,интересной , разносторонне развитой ,с особым шармом ,загадкой ...у нас есть все возможности для того,чтобы все это развивать в себе ,самосовершенствоваться и идти в ногу со временем .☝🏻😇

Публикация от Margarita Pasha (@margoritapasha)

Читай также: Выступление украинки на “Мисс Мира 2019“: видео

Кроме того, в Инста-сториз Марго добавила еще одно горячее фото в купальнике, на котором, судя по подписи, была несколько полнее, чем сейчас.

В кадре Мисс Украина сидит на парапете около клумбы с зеленой растительностью. Руки модель поставила между слегка раздвинутыми ногами. Черный купальник знаменитости подчеркнул ее соблазнительную фигуру.

Как думаете, может, снова поправиться, - игриво написала Маргарита в голосовалке. 


Ранее мы писали, что Ким Кардашьян показала, как изменилась фигура за карантин. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.