Читай также: Лилия Ребрик впервые сыграет вместе с мужем в “Папаньках-2“

Лилия Ребрик несколько лет ведет утреннее шоу, ради съемок которого она уже давно встает в 4 утра. Кроме этого, до закрытия границ и ограничения передвижений по Украине Лилия часто гастролировала с театральными постановками. Такой график быстро лишит сил любого. Ведущая призналась, что «переключиться» и избавиться от стресса ей помогает семья.

– Самое хорошее и необходимое расслабление – это мой дом, куда я всегда спешу, какой бы уставшей ни была, – признается Ребрик. – Переступаешь порог, и к тебе летят, кто быстрее, дети и муж, обнимают, целуют. Это такой прилив энергии и эмоций! Проходит усталость, открываетсяновое дыхание. Раздеваюсь, мою руки – и бегом дурачиться с малышками. Спасибо огромное моей семье – это мой источник энергии, сил, любви радости и счастья.


Да и в «СуперИнтуиции» Лилия играла с близким человеком – Дмитрием Танковичем. Они с Ребрик не только коллеги и друзья, но и кумовья!

– Прекрасная игра и встреча, – делится Лилия. – С Димой Танковичем давно не видели друг друга. В глубине души мы родственники, но сейчас намного реже встречаемся. Наш тандем я очень люблю!

«СуперИнтуиция» – каждую среду в 19:00 на Новом канале.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик вспомнила историю знакомства с мужем. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.