Читай также: Григорий Решетник влюбился в будущую жену за несколько часов

Побороться за первенство с блондами в студию «Кто против блондинок?» пришел телеведущий Григорий Решетник. Девушки с нетерпением ждали главного романтика страны. Поэтому подготовили для него не только викторину о любви, но и собственные love story.

Одни блонды хвастались отчаянными поступками любимых, а другие рассказывали о своих разбитых сердцах.

А вы знали, что Григорий тоже страдал от неразделенной любви? Неужели такое могло случиться с мужчиной, о котором мечтали миллионы женщин!

– Эта история со студенческих времен, – рассказывает телеведущий Новому каналу. – На часах три ночи. Я лежу в постели при включенном свете и смотрю в потолок. Думаю о ней, волнуюсь, страдаю. Такая драма у меня... (улыбается). Заходит в комнату папа и спрашивает, что случилось. Рассказываю ему о девушке, которая меня не любит. А я же ее... Отец выслушал и говорит: «А, ну все понятно». И вышел из комнаты. Я рассердился на него. Сейчас понимаю папину взрослую мудрость. Знаете, ведь та история позволила мне вызреть до настоящей любви. Благодарен за этот опыт.

Теперь Гриша счастливый муж и отец. Жену Кристину он называет своим главным источником вдохновения. А их пара – образец для многих семей.

Ранее мы писали, как Александр Педан проводит время на карантине. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.