Читай также: Від пацанки до панянки: зачем участницам подбрасывают алкоголь на проекте

«Пацанкам» к острым ощущениям не привыкать. Но девушки не были готовы к тому, что их украдут среди белого дня на оживленной улице.

Они спокойно гуляли и заметили два проезжающих микроавтобуса. Вдруг оттуда выскочили мужчины в балаклавах и погнались за девушками. «Пацанки» с криками разбежались в разные стороны.

– У меня очень много долгов, – вспоминает Влада Роговенко. – Поэтому я сильно испугалась. Думала, они пришли за мной. Сделала ногами «рогатку» и уперлась в машину. Но парни меня затолкали.

На "пацанок" напали неизвестные в балаклавах
На "пацанок" напали неизвестные в балаклавах
пресс-служба

Одну за другой «пацанок» забрасывали в бус. Юля #Бандитка Чигринец устроила злоумышленникам настоящий марафон. Понадобилось трое здоровых мужиков, чтобы догнать девушку и посадить в машину. Чтобы «пацанки» не оказывали сопротивление по дороге, им надели на головы мешки.

– Было страшно, – признается Катя #Канарейка Устинова. – А вдруг реально бандиты решили похитить участниц проекта, чтобы потребовать выкуп у Нового канала?

«Пацанок» увезли в неизвестном направлении на встречу с их страхами. Ведь именно борьбе с ними педагоги Школы леди посвятили седьмую неделю реалити.

Ранее мы писали, кто покинул выпуск на этой неделе. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.