Читай также: Просили милостыню: участницы “Від пацанки до панянки“ провели эксперимент в центре Киева

Эта участница реалити Нового канала «Від пацанки до панянки» в детстве совершенно не знала любви. Ее родная мама сажала девушку на цепь, а братья избивали. К 19 годам «пацанка» не умела доверять людям и проявлять тепло к другим.

– Я не умею любить, – говорит Юля. –Всегда себя в этом убеждала. Никогда сильно не сближалась с людьми, отключила все чувства, и ни к кому не хотела привязываться. Мне казалось, что так лучше, и что другие точно не причинят боли.


На шестой неделе реалити сердце девушки растопил крошечный щенок по имени Даша. Собачек «пацанкам» раздали педагоги Школы леди, чтобы научить участниц милосердию.

– Спустя пять минут осознала: это – любовь, – признается «пацанка». – Эта неделя была для меня одной из самых запоминающихся и нежных на проекте. Но и одной из самых сложных. Я прекрасно понимала, что Даша со мной только на время, и когда сказали, что ее надо отдать, у меня будто забрали часть моего сердца. Но знаете, чему меня научила встреча с Дашей? Нельзя закрываться от мира и выключать чувства. Пока мы чувствуем – мы живы, и каждый день имеет смысл. Ум богатеет, когда он получает, сердце – когда оно отдает.

Какие еще инсайты ждут девушек в Школе леди – смотрите каждый понедельник в 19:00 в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Ранее мы писали, зачем участницам “Від пацанки до панянки“ подбрасывают алкоголь.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.