Известный украинский исполнитель и танцор MONATIK (настоящее имя Дмитрий Монатик) поделился с поклонниками архивным видео, которое было снято еще до приобретения ним популярности.

Читай также: “Сильно“: MONATIK презентовал завораживающий клип - видео

Так, на своей странице в Инстаграм артист опубликовал черно-белый ролик, где он в 2006 году танцует брейк-данс под именем B-Boy Manatik. В описании к публикации MONATIK вспомнил, что через три года после съемок этого видео он переехал из Луцка в Киев.

“На карантине можно отыскать такие вот “картины“....) Раритетное видео. Решил с Вами поделиться находкой. 2006-ой. Период, который я называю “би-бои юные-головы чугунные“. С головой в брейк-дансе и искусстве монтажа.) Через три года я перееду в Киев пытаться осуществить свои мечты... Интересно вспомнить - словно из другой жизни видео, но как же хорошо, что это было... и было именно так“, - написал исполнитель.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На карантине можно отыскать такие вот «картины»....) Раритетное видео. Решил с Вами поделиться находкой. 2006-ой. Период, который я называю «би-бои юные-головы чугунные». С головой в брейк-дансе и искусстве монтажа.) Через три года я перееду в Киев пытаться осуществить свои мечты... Интересно вспомнить — словно из другой жизни видео, но как же хорошо, что это было... и было именно так. Всем здоровья. Все будет здорово! #BBoyManatik #OldSchool #СтараяШкола #КмечтамБежать #MadeWithLoveAndRhythm

Допис, поширений Dmitriy Monatik (@monatik_official)


Напомним, ранее MONATIK появился на красной дорожке премии BRIT Awards 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.