Читай также: Капризная Настя и очень злой Потап: Парочка насмешила Сеть кадрами в карантине

Харизматичная семейная пара украинского шоу-бизнеса телеведущая Катя Осадчая и продюсер, актер, телеведущий Юрий Горбунов призналась, планируют ли заводить еще ребенка. Об этом супруги рассказали во время онлайн встречи с подписчиками, которая состоялась вчера, 19 марта в Инстаграм. 

Горбунов и Осадчая решили пообщаться с публикой во время карантина и больше часа отвечали на вопросы фолловеров. “Встреча“ состоялась в частном доме знаменитостей на фоне горящего камина.

В переписке публика поинтересовалась, планирует ли пара заводить второго ребенка, на что Горбунов ответил, что они хотят еще девочку. Катя Осадчая подтвердила комментарий мужа. 

Читай также: Супер папа: Горбунов в лосинах показал, как учит сына йоге

Кроме того, у Осадчей и Горбунова спросили, почему они не показывают лица сына 3-летнего Ивана. на этот вопрос ответил также Юрий Горбунов, сказав, что они ждут, пока иван подрастет и сам решит, хочет ли быть “в интернете“. На вопрос о том, на кого похож сын ответила Катя:

Капризами на Юру, а длиной ног на меня, - пошутила ведущая.

Один из вопросов даже чуть не рассорил супругов - фолловеры уточнили, или Катя оставила свою фамилию, на что телеведущая ответила утвердительно. В это время Юрий Горбунов задумался и заявил, что поменять Осадчей фамилию - отличная идея.

А что, мне нравится, - подчеркнул Юрий.

Катя Осадчая бурно отреагировала на заявление мужа и пошутила, что “сразу после карантина этим и займется“. Позже Осадчая подчеркнула, что со сменой фамилии связано множество неудобств, к тому же, ей очень нравится ее собственная.

Напомним, что пара в отношениях уже около 5 лет, а официально поженились в 2017-м. Горбунов и Осадчая воспитывают 3-летнего сына Ивана, также у Кати есть сын от первого брака - 17-летний Илья. 


Ранее мы писали, что рекомендуют смотреть звезды украинского шоубиза.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.