Читай также: Кашель и температура: Солиста “Друга ріка“ госпитализировали после поездки в Италию

Певица Надя Дорофеева присоединилась к флешмобу украинских звезд, поддержавших слушателей во время карантина. В Инстаграм артистка опубликовала снимок в ярко-розовом спортивном костюме и такого же цвета маске, отметив, что фото сделали еще год назад.

В посте Надя призвала фанов соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом, а также использовать время карантина максимально эффективно. В частности, Надя посоветовала фолловерам посмотреть концерты, уделить внимание коже и волосам, заниматься спортом и приготовить что-то вкусненькое.

Соблюдать карантин важно и нужно!
Да, с хорошим настроением и юмором! Но при этом и с понимаем важности!
Все новости и нормы на официальном телеграмм канале МОЗ! Прочтите.

Ну а теперь переключите своё внимание на себя. Вы давно не отдыхали. Не было времени почитать или посмотреть концерт .. ( тут я советую «Вислово» во Дворце спорта))
Не было времени поухаживать за собой, кожей, волосами? - сделайте увлажняющую маску для волос и подержите не 3 минуты, как раньше, а держите её столько, сколько написано на упаковке !!!)
Наконец-то подумайте о коже и побалуйте ее! Есть много разных бесплатных интернет уроков по facefitness! Актуальненько и модно 😂😇 А еще пейте много воды.
Вы «НЕ УСПЕВАЛИ» заниматься спортом или хотя бы зарядкой ( ну так мы обычно себе это объясняем) - теперь не оправдаетесь- время в вашем распоряжении)
Покупали только готовую еду и перекусывали «второпях» - вот оно, прошло время готовить!) для себя и своих родных.
И дай бог сил и здоровья! Особенно всем работникам медучреждений 🙏 фото сделано весной 2019-го, - написала Надя.

Кроме того, Дорофеева записала в Tiktok забавное видео, на котором учит танцевать маму и родственниц, чтобы скоротать время в карантине. 

@nadyadorofeeva

Во время карантина все делятся фильмами и книгами. А я запускаю ##karantinindahouse

♬ Sunday Best by Surfaces - rapidsongs


Ранее мы писали, что Слава Каминская показала стильное фото в респираторе. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.