Читай также: “Такое теперь делаю...“: Участница Зважених-9 удивила переменами в жизни

Участница 9 сезона самого весомого шоу Украины “Зважені і щасливі“ Екатерина Лукьяшко, которая с начала проекта похудела на 42 кг., засветилась на украинском ТВ в роли ведущей программы “Світські хроніки Weekend“.

Первый выпуск передачи показали на ТРК Киев в субботу, 8 февраля. По сюжету, Катя ходит по самым ярким ивентам Киева, на которых собирается столичная богема - и берет интервью у знаменитостей. 

В отличие от серьезного тона известной телеведущей Кати Осадчей, которая приглашает селебритис в свою программу “Світське життя“ - Катя Лукьяшко расспрашивает звезд “на ходу“, в шутливой и даже слегка “стебной“ манере.

Осадчая ведь со всеми знакома, а я никого не знаю, - шутливо прокомментировала девушка первый выпуск на ТРК Киев. - Посещаю модную тусовку - и подхожу к звездам просто поинтересоваться, что у них новенького.

Так, в первом выпуске под прицел девушки попадают артист Михаил Хома (Дзидзьо), новоиспеченный нардеп Роман Грищук, комик Олег Маслюк, экс-солист группы “Авиатор“, модель плюс-сайз и многие другие.

Полный выпуск программы можно посмотреть тут:


Ранее мы писали, что участница “Зважених“ Екатерина Лукьяшко заметно похудела. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.